Трактир Хаос

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Трактир Хаос

Конкурсы фантастических рассказов


Участников: 4

    Может кто чего подскажет?

    Jenckins
    Jenckins


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2015-10-31

    Может кто чего подскажет? Empty Может кто чего подскажет?

    Сообщение автор Jenckins Вс Ноя 08, 2015 8:31 pm

    Второй день мучаюсь вопросом - снимать мне рассказы с конкурса на Тараканах или дождаться первого тура, чтобы их, все-равно, сняли? С одной стороны хочется сделать жест, но с другой - пусть сами делают жесты. Что посоветуете?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2015-10-30

    Может кто чего подскажет? Empty Re: Может кто чего подскажет?

    Сообщение автор Admin Вс Ноя 08, 2015 8:45 pm

    Jenckins пишет:Второй день мучаюсь вопросом - снимать мне рассказы с конкурса на Тараканах или дождаться первого тура, чтобы их, все-равно, сняли? С одной стороны хочется сделать жест, но с другой - пусть сами делают жесты. Что посоветуете?

    Что делать? Забыть, раз и навсегда.
    Рене Маори
    Рене Маори


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2015-10-31
    Откуда : Израиль

    Может кто чего подскажет? Empty Re: Может кто чего подскажет?

    Сообщение автор Рене Маори Пн Ноя 09, 2015 9:41 am

    Jenckins пишет:Второй день мучаюсь вопросом - снимать мне рассказы с конкурса на Тараканах или дождаться первого тура, чтобы их, все-равно, сняли? С одной стороны хочется сделать жест, но с другой - пусть сами делают жесты. Что посоветуете?

    Забудь. Они найдут себе новых врагов.
    Аглая Стужева
    Аглая Стужева


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2015-10-30
    Возраст : 61
    Откуда : Россия

    Может кто чего подскажет? Empty Re: Может кто чего подскажет?

    Сообщение автор Аглая Стужева Пн Ноя 09, 2015 1:36 pm

    Jenckins пишет:Второй день мучаюсь вопросом - снимать мне рассказы с конкурса на Тараканах или дождаться первого тура, чтобы их, все-равно, сняли? С одной стороны хочется сделать жест, но с другой - пусть сами делают жесты. Что посоветуете?

    Не думаю, что надо сразу кидаться снимать свои рассказы с конкурса. Возможно, они всё же выйдут в финал и Вы заслуженно будете ими гордиться. Это - если поменяются правила судейства, вроде бы администрация над этим думает.

    Приходя к нам в трактир вовсе не стоит забывать о своих прежних привязанностях. Мы просто надеемся, что со временем наш форум станет тем местом, в которое Вам будет приятно зайти, пообщаться с друзьями, почитать новые рассказы, обсудить достоинства или недостатки текстов, своих или чужих. Подраться, в конце концов.

    А участвовать ли Вам в конкурсах на других сайтах - это должны решать Вы сами. Тут многое зависит от политики администрации. Будет ли там пусть не доброжелательная, но хотя бы конструктивная критика, будет ли возможность издания и т.д. И если имеет смысл попробовать свои тексты на другом ресурсе - то почему бы нет? Тем более - у нас темы конкурсов ограничены, многие произведения пока не вписываются в формат.

    Единственное, что бы мне хотелось всем напомнить, что Трактир - это место, где собираются единомышленники, а не завистники. Да, иногда точки зрения могут не совпадать - тогда пожалте подраться! Но безосновательная, завистливая и слишком грубая критика - не приветствуется. Я, пока есть возможность, прочитываю произведения, присланные на конкурс. На новом форуме, надеюсь, мне будут помогать модераторы. И откровенной гадости или чрезмерно сырых текстов  на конкурсе не потерплю. Так что любой представленный Вам текст - уже достоин звания рассказа и обсуждения.

      Текущее время Пн Май 06, 2024 2:52 pm