Трактир Хаос

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Трактир Хаос

Конкурсы фантастических рассказов


    Обсуждение первого конкурса жутких рассказов.

    Аглая Стужева
    Аглая Стужева


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2015-10-30
    Возраст : 61
    Откуда : Россия

    Обсуждение первого конкурса жутких рассказов. Empty Обсуждение первого конкурса жутких рассказов.

    Сообщение автор Аглая Стужева Вс Ноя 01, 2015 3:08 pm

    Дорогие посетители! Страхи и ужасы сопровождают нас с благословенного детства и до самой последней черты. Вряд ли того, кто не испытывает страха, можно считать по-прежнему человеком. Именно острота этого чувства для некоторых становится необходимой приправой к пресной жизни примерного семьянина и работника. Эта зависимость приводит к таким забавным увлечением, как экстремальные виды спорта, выбор профессии наёмника и прочая, прочая...

    Однако, что делать, если нет возможности получать адреналин напрямую, а остренького хочется? У нас на это есть свой ответ - читайте страшные рассказы. Когда от переживаний за героев стынет кровь в жилах и сердце сжимается в сладком предвкушении кошмара, все проблемы повседневной жизни кажутся не такими глобальными.

    Итак, на конкурс жутких рассказов можно присылать произведения в разных стилях - от фэнтези и до психологического триллера. Критерий отбора один - рассказ должен быть читаем и действительно содержать в себе элементы ужаса.

    С правилами конкурса можно ознакомиться здесь.  

    Принимаются тексты объемом до 1 авторского листа.

    Конкурс условно анонимный. До объявления результатов раскрывать авторство запрещено. Участник, раскрывший авторство своего или чужого рассказа, будет дисквалифицирован, а его текст снят с конкурса.

    Чтобы отправить рассказ на конкурс, нужно скопировать его текст или вложить файл в личное сообщение организатору конкурса, не забыв указать название и соавторов, если они есть.

    Голосование начнется, когда количество присланных текстов достигнет 20 штук.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:18 pm