Трактир Хаос

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Трактир Хаос

Конкурсы фантастических рассказов


Участников: 4

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Аглая Стужева
    Аглая Стужева


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2015-10-30
    Возраст : 61
    Откуда : Россия

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Аглая Стужева Вс Ноя 29, 2015 11:12 am

    Итак, в срок до 20 декабря состоится драка (просто - драка, т.к. участников трое) между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Причина драки - свой взгляд на любовь, потому и тема захватывающая - "Моя странная любовь"! Жанр - фантастика, текст до 10 000 знаков, считая с пробелами.

    Чья любовь страннее, будем судить мы - посетители. Свои отзывы о качестве текста оставляйте под рассказами, а свои оценки - отсылайте на моё имя. Так как рассказов три, то просьба или расставить их в порядке от лучшего к худшему (по местам), либо оценить в баллах - от 0 до 2.

    Jenckins
    Jenckins


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2015-10-31

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Re: Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Jenckins Пн Ноя 30, 2015 8:55 pm

    Кошмар какой. Это же что-то писать надо?
    Аглая Стужева
    Аглая Стужева


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2015-10-30
    Возраст : 61
    Откуда : Россия

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Re: Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Аглая Стужева Вт Дек 01, 2015 10:21 am

    Jenckins пишет:Кошмар какой. Это же что-то писать надо?

    Ну, да, как бэ. Вроде бы сами согласились. Вот, за что боролись - кушайте на здоровье. Теперь есть стимул - не проиграть, так что - пишите. Назвался груздем - не говори, что не дюж!
    Jenckins
    Jenckins


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2015-10-31

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Re: Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Jenckins Вт Дек 15, 2015 3:39 pm

    Не-не. Я ничего не успеваю. Давайте перенесем после НГ. Отчеты-с.
    Таша Подколодная
    Таша Подколодная


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2015-10-31
    Возраст : 62
    Откуда : Россия

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Re: Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Таша Подколодная Вт Дек 15, 2015 6:12 pm

    Jenckins пишет:Не-не. Я ничего не успеваю. Давайте перенесем после НГ. Отчеты-с.

    Я, вроде как, уже написала. Хотя, мне не совсем нравится - как. Так что - не против переноса. Если Форти тоже будет не против - можно и перенести.
    Рене Маори
    Рене Маори


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2015-10-31
    Откуда : Израиль

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Re: Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Рене Маори Вт Дек 15, 2015 6:37 pm

    Да, переносите. Конец года - полно дел.
    Аглая Стужева
    Аглая Стужева


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2015-10-30
    Возраст : 61
    Откуда : Россия

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Re: Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Аглая Стужева Вт Дек 15, 2015 6:47 pm

    По просьбе участников драки, до Нового года ведём себя мирно. Вас устроит 10 января? Или будут другие пожелания?
    Аглая Стужева
    Аглая Стужева


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2015-10-30
    Возраст : 61
    Откуда : Россия

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Re: Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Аглая Стужева Вс Янв 10, 2016 1:43 pm

    Сегодня должна состояться драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Пока прислан только один текст, его и выкладываю.

    Если остальные участники дуэли не примут в ней участия, то победителем будет явившийся!

    Twisted Evil
    Аглая Стужева
    Аглая Стужева


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2015-10-30
    Возраст : 61
    Откуда : Россия

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Re: Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Аглая Стужева Пн Янв 11, 2016 10:29 am

    Итак, в драке между  fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной побеждает Таша Подколодная!

    Конечно, победа чисто техническая - остальные участники просто не явились. Но всё равно - она заслуженная и этой победой можно гордиться!

    Итак, титул главного забияки (легко справиться с двумя противниками не так-то просто!) переходит к Таше Подколодной!

    Мои поздравления!  Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. 2002184016
    Таша Подколодная
    Таша Подколодная


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2015-10-31
    Возраст : 62
    Откуда : Россия

    Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. Empty Re: Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной.

    Сообщение автор Таша Подколодная Пн Янв 11, 2016 11:20 am

    Ну, попробую гордиться )). Жаль, что по-настоящему не смогла поучаствовать в драке. Даже совестно - пользоваться технической победой.

    С другой стороны, всё же приняла участие, пусть и в одиночестве. Спасибо! Драка между fortinbras, Jenckins и Ташей Подколодной. 3304098467

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:13 pm