Трактир Хаос

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Трактир Хаос

Конкурсы фантастических рассказов


Участников: 4

    Геннадий Лагутин. Острова моей памяти

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2015-10-30

    Геннадий Лагутин. Острова моей памяти Empty Геннадий Лагутин. Острова моей памяти

    Сообщение автор Admin Вс Ноя 08, 2015 11:16 am

    Геннадий Лагутин. Острова моей памяти 17078136-original

    Больше ничего не нашел. Книга была бумажной, в Интернете осталась только обложка. Если автор сохранил электронный вариант - пусть поделится.
    Геннадий Лагутин
    Геннадий Лагутин


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2015-11-03

    Геннадий Лагутин. Острова моей памяти Empty Re: Геннадий Лагутин. Острова моей памяти

    Сообщение автор Геннадий Лагутин Вс Ноя 08, 2015 4:54 pm

    В принципе электронный вариант возможен. Не в виде электронной книги, а просто лентой всех рассказов. Но вот в чем беда. Из-за болезни, какие-то неполадки в мозге, я мучаюсь головными болями, потому вот уже почти два года не написал ни строчки. Если я выложу все рассказы свои, то мне нечего будет размещать в темах форума. И зачем тогда я тут нужен? Вот в этом беда.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2015-10-30

    Геннадий Лагутин. Острова моей памяти Empty Re: Геннадий Лагутин. Острова моей памяти

    Сообщение автор Admin Вс Ноя 08, 2015 4:58 pm

    Геннадий Лагутин пишет:В принципе электронный вариант возможен. Не в виде электронной книги, а просто лентой всех рассказов. Но вот в чем беда. Из-за болезни, какие-то неполадки в мозге, я мучаюсь головными болями, потому вот уже почти два года не написал ни строчки. Если я выложу все рассказы свои, то мне нечего будет размещать в темах форума. И зачем тогда я тут нужен? Вот в этом беда.

    Да и ладно. Зато мы все знаем, что такая книга была, и даже где-то победила (поправьте, если я не прав). А Вам - главное здоровья, а уж стимулов к сочинительству мы Вам тут надаем.
    Геннадий Лагутин
    Геннадий Лагутин


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2015-11-03

    Геннадий Лагутин. Острова моей памяти Empty Re: Геннадий Лагутин. Острова моей памяти

    Сообщение автор Геннадий Лагутин Вс Ноя 08, 2015 4:59 pm

    Спасибо. Я надеюсь! Very Happy Мне интересно еще вот что. Вы, как организаторы сайта, взяли темы фантастики разного толка, мистика, кажется есть, страшилки , конечно про вампиров Very Happy Very Happy Very Happy и тому подобное. А вот простую , как говорят, жизненную литературу и воткнуть некуда. А я думаю, что у каждого таких произведения много. Нет ли у вас проекта добавить темы о которых я говорю в форум.... хотя бы в будущем?
    Аглая Стужева
    Аглая Стужева


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2015-10-30
    Возраст : 61
    Откуда : Россия

    Геннадий Лагутин. Острова моей памяти Empty Re: Геннадий Лагутин. Острова моей памяти

    Сообщение автор Аглая Стужева Пн Ноя 09, 2015 12:23 pm

    Геннадий Лагутин пишет:Спасибо. Я надеюсь! Very Happy Мне интересно еще вот что. Вы, как организаторы сайта, взяли темы фантастики разного толка, мистика, кажется есть, страшилки , конечно про вампиров Very Happy Very Happy Very Happy и тому подобное. А вот простую , как говорят, жизненную литературу и воткнуть некуда. А я думаю, что у каждого таких произведения много. Нет ли у вас проекта добавить темы о которых я говорю в форум.... хотя бы в будущем?

    Вот как только переедем (как же я жду этого!), так сразу же создадим тему для рассказов из жизни. Как она будет называться - пока думать рано, но - будет. Может быть, не в виде конкурса, а просто - как хранитель рассказов. При достаточно большом количестве качественных текстов - можно будет устроить потом и конкурс, и сборник создать. Не анонимный уже конкурс, а именно - вот этих рассказов. Но - это дела будущего.
    Геннадий Лагутин
    Геннадий Лагутин


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2015-11-03

    Геннадий Лагутин. Острова моей памяти Empty Re: Геннадий Лагутин. Острова моей памяти

    Сообщение автор Геннадий Лагутин Пн Ноя 09, 2015 3:15 pm

    Ага! Спасибо. Это обнадеживает, вселяет надежду.... Very Happy
    literrary
    literrary


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2015-12-13
    Откуда : смол обл

    Геннадий Лагутин. Острова моей памяти Empty Re: Геннадий Лагутин. Острова моей памяти

    Сообщение автор literrary Пт Ноя 30, 2018 5:54 pm

    обложка не нравится надобыло как на аватаре

    http://stihi-poesia.forum2x2.ru/

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:57 pm