Трактир Хаос

Конкурсы фантастических рассказов

Сумерки разума

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2015-10-30

Сумерки разума

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 07, 2015 6:44 pm

Самое первое издание "Хранителя идей". Не знаю, существует ли электронный вариант. Но вспомнить - приятно.
    Дария Дмитраш

Дата регистрации : 2015-11-03

Re: Сумерки разума

Сообщение автор Дария Дмитраш в Сб Ноя 07, 2015 7:00 pm

Крутотень. Жаль, что я ни в один сборник так и не попала. Шикарная была бы память.
    Я надеюсь, традиция со сборниками перейдёт и на этот сайт?
    Аглая Стужева

Сообщение автор Аглая Стужева в Сб Ноя 07, 2015 7:10 pm

Дария Дмитраш пишет:Крутотень. Жаль, что я ни в один сборник так и не попала. Шикарная была бы память.
    Я надеюсь, традиция со сборниками перейдёт и на этот сайт?

Перейдёт обязательно. Вот только наберём нужное число рассказов. Или (мечтательно) повестей и рассказов - и будем издавать. В электронном виде, правда. С бумажными издательствами - нужны знакомства, да и кинуть могут запросто. Так что - пока только электронка.

Но зато - крутая!
    Дария Дмитраш

Дата регистрации : 2015-11-03

Сообщение автор Дария Дмитраш в Сб Ноя 07, 2015 7:14 pm

Ну дык, под такое дело и я рассказа готова написать. Хотя и дико не перевариваю малую форму. Главное, очертить тематику сборника. Но, похоже, я тороплю события.
    Аглая Стужева

Сообщение автор Аглая Стужева в Сб Ноя 07, 2015 7:28 pm

Дария Дмитраш пишет:Ну дык, под такое дело и я рассказа готова написать. Хотя и дико не перевариваю малую форму. Главное, очертить тематику сборника. Но, похоже, я тороплю события.

Пишите. Мы для того и проводим конкурсы, чтобы потом было что издавать. И - тексты выбираются очень придирчиво. Рассказы должны цеплять, должны иметь или элемент неожиданности в развязке или что-то ещё острое и делающее их неповторимыми.

В качестве судей, в основном, выступают посетители сайта и сами авторы. Так что выбрать наиболее интересные рассказы, которые не стыдно поместить в Сборник, Вы должны помогать. Значит - читать произведения других авторов и давать короткие отзывы - чем хорош или плох текст, где тебе что не понравилось или наоборот - от чего ты в восторге.

Возможно, когда посетителей будет больше, будем устраивать и конкурсы повестей. Тогда - милости просим Ваши тексты. Пишите, правьте, творите! Не сейчас, так через год, возможно Ваш текст востребуется.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Дек 17, 2017 1:29 am